| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 | 425 | ▼ -715 | 2억 334만 | 1,800만~3억 1,000만 | 89.4% | 64.0% | 10.7 좋음 | 중형 69% | 28.9% | 27.6% | ▲ +151 | +0.0% | ||||||
|
가격대1,800만~3억 1,000만
전세가율89.4%
전세비중64.0%
주력면적중형 69%
거래전년비▲ +151
보증금전년비+0.0%
상승비율28.9%
하락비율27.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 | 263 | ▼ -52 | 2억 3,180만 | 3,000만~7억 8,000만 | 81.0% | 47.1% | 10.4 좋음 | 중형 52% | 53.4% | 27.4% | ▼ -814 | +8.6% | ||||||
|
가격대3,000만~7억 8,000만
전세가율81.0%
전세비중47.1%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -814
보증금전년비+8.6%
상승비율53.4%
하락비율27.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 | 144 | ▲ +15 | 1억 8,010만 | 2,500만~4억 4,100만 | 83.2% | 40.1% | 11.2 좋음 | 중형 55% | 31.1% | 35.9% | ▼ -85 | +9.2% | ||||||
|
가격대2,500만~4억 4,100만
전세가율83.2%
전세비중40.1%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -85
보증금전년비+9.2%
상승비율31.1%
하락비율35.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 김제시 | 65 | ▲ +25 | 5,297만 | 2,940만~2억 7,000만 | 70.4% | 66.3% | 11.4 좋음 | 소형 80% | 26.0% | 16.0% | ▲ +21 | +1.1% | ||||||
|
가격대2,940만~2억 7,000만
전세가율70.4%
전세비중66.3%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +21
보증금전년비+1.1%
상승비율26.0%
하락비율16.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 남원시 | 50 | ▼ -192 | 6,794만 | 3,477만~1억 5,770만 | 보류 | 37.0% | 9.8 좋음 | 중형 52% | 7.7% | 15.4% | ▲ +24 | +6.6% | ||||||
|
가격대3,477만~1억 5,770만
전세가율보류
전세비중37.0%
주력면적중형 52%
거래전년비▲ +24
보증금전년비+6.6%
상승비율7.7%
하락비율15.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 완주군 | 21 | ▼ -8 | 1억 8,500만 | 9,000만~3억 4,000만 | 74.6% | 47.7% | 10.0 좋음 | 중형 57% | 46.2% | 23.1% | ▼ -23 | +8.1% | ||||||
|
가격대9,000만~3억 4,000만
전세가율74.6%
전세비중47.7%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -23
보증금전년비+8.1%
상승비율46.2%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||