| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대구광역시 달성군 다사읍 | 34 | ▲ +1 | 2억 500만 | 8,500만~3억 5,000만 | 73.3% | 47.9% | 9.2 좋음 | 중형 68% | 45.8% | 33.3% | ▼ -22 | +5.1% | ||||||
|
가격대8,500만~3억 5,000만
전세가율73.3%
전세비중47.9%
주력면적중형 68%
거래전년비▼ -22
보증금전년비+5.1%
상승비율45.8%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 대구광역시 달성군 유가읍 | 18 | ▼ -10 | 2억 4,575만 | 1억 3,000만~3억 9,000만 | 78.7% | 50.0% | 9.1 좋음 | 중형 61% | 36.4% | 45.5% | ▼ -2 | +14.3% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~3억 9,000만
전세가율78.7%
전세비중50.0%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+14.3%
상승비율36.4%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 대구광역시 달성군 화원읍 | 13 | ▼ -5 | 1억 5,000만 | 3,000만~2억 3,000만 | 보류 | 43.3% | 9.2 좋음 | 중형 54% | 11.1% | 55.6% | ▼ -2 | -16.7% | ||||||
|
가격대3,000만~2억 3,000만
전세가율보류
전세비중43.3%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -2
보증금전년비-16.7%
상승비율11.1%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 대구광역시 달성군 구지읍 | 11 | ▼ -4 | 1억 4,500만 | 8,000만~1억 9,000만 | 보류 | 29.7% | 9.1 좋음 | 중형 91% | 0.0% | 60.0% | ▼ -9 | +3.6% | ||||||
|
가격대8,000만~1억 9,000만
전세가율보류
전세비중29.7%
주력면적중형 91%
거래전년비▼ -9
보증금전년비+3.6%
상승비율0.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||