| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상북도 안동시 풍천면 | 7 | ▼ -8 | 8,960만 | 4,554만~9,770만 | 보류 | 30.4% | 9.4 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -6 | +7.0% | ||||||
|
가격대4,554만~9,770만
전세가율보류
전세비중30.4%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -6
보증금전년비+7.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상북도 안동시 용상동 | 6 | 0 | 7,450만 | 6,000만~3억 4,000만 | 보류 | 46.2% | 8.8 좋음 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | -36.6% | ||||||
|
가격대6,000만~3억 4,000만
전세가율보류
전세비중46.2%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -12
보증금전년비-36.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상북도 안동시 송현동 | 6 | ▲ +3 | 5,500만 | 5,000만~3억 6,000만 | 보류 | 60.0% | 8.8 좋음 | 소형 83% | 60.0% | 20.0% | ▲ +3 | +10.0% | ||||||
|
가격대5,000만~3억 6,000만
전세가율보류
전세비중60.0%
주력면적소형 83%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+10.0%
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상북도 안동시 풍산읍 | 5 | ▲ +2 | 2억 4,000만 | 2억~2억 8,000만 | 보류 | 83.3% | 9.1 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +4 | -7.7% | ||||||
|
가격대2억~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중83.3%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +4
보증금전년비-7.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||