| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상북도 경산시 중산동 | 18 | ▼ -10 | 3억 200만 | 1억 2,000만~4억 5,000만 | 61.6% | 66.7% | 8.4 좋음 | 중형 72% | 33.3% | 50.0% | ▼ -12 | +11.9% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~4억 5,000만
전세가율61.6%
전세비중66.7%
주력면적중형 72%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+11.9%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상북도 경산시 사동 | 11 | ▲ +2 | 1억 5,090만 | 5,000만~2억 | 보류 | 27.5% | 10.6 좋음 | 중형 82% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | +0.0% | ||||||
|
가격대5,000만~2억
전세가율보류
전세비중27.5%
주력면적중형 82%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상북도 경산시 압량읍 | 11 | ▲ +4 | 1억 6,800만 | 1억 1,448만~2억 3,000만 | 보류 | 52.4% | 9.9 좋음 | 중형 73% | 60.0% | 40.0% | ▲ +5 | -12.7% | ||||||
|
가격대1억 1,448만~2억 3,000만
전세가율보류
전세비중52.4%
주력면적중형 73%
거래전년비▲ +5
보증금전년비-12.7%
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상북도 경산시 하양읍 | 10 | 0 | 2억 500만 | 1억 2,500만~2억 6,000만 | 보류 | 27.8% | 9.1 좋음 | 중형 70% | 0.0% | 57.1% | ▼ -12 | +32.3% | ||||||
|
가격대1억 2,500만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중27.8%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+32.3%
상승비율0.0%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경상북도 경산시 진량읍 | 7 | ▲ +1 | 5,500만 | 2,700만~7,000만 | 보류 | 23.3% | 9.1 좋음 | 소형 100% | 71.4% | 28.6% | ▲ +2 | -21.4% | ||||||
|
가격대2,700만~7,000만
전세가율보류
전세비중23.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +2
보증금전년비-21.4%
상승비율71.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경상북도 경산시 정평동 | 5 | ▲ +2 | 1억 7,000만 | 1억 3,000만~1억 7,000만 | 보류 | 62.5% | 10.6 좋음 | 중형 100% | 100.0% | 0.0% | 0 | -5.6% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~1억 7,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 100%
거래전년비0
보증금전년비-5.6%
상승비율100.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||