| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 32 | ▼ -5 | 1억 150만 | 3,980만~4억 5,000만 | 보류 | 20.5 보통 | 소형 72% | 50.0% | 33건 → 32건 | 105건 중 105건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대3,980만~4억 5,000만
전세가율보류
PM2.520.5 보통
주력면적소형 72%
상승비율50.0%
거래전년비33건 → 32건
등기 마침105건 중 105건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 29 | ▲ +2 | 1억 7,500만 | 5,200만~2억 4,000만 | 보류 | 22.1 보통 | 중형 79% | 48.3% | 29건 → 29건 | 96건 중 96건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대5,200만~2억 4,000만
전세가율보류
PM2.522.1 보통
주력면적중형 79%
상승비율48.3%
거래전년비29건 → 29건
등기 마침96건 중 96건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 23 | ▼ -18 | 2억 6,500만 | 3,150만~5억 800만 | 77.6% | 24.1 보통 | 중형 52% | 47.8% | 39건 → 23건 | 95건 중 94건 | ||||||||
|
전월비▼ -18
가격대3,150만~5억 800만
전세가율77.6%
PM2.524.1 보통
주력면적중형 52%
상승비율47.8%
거래전년비39건 → 23건
등기 마침95건 중 94건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 15 | ▼ -2 | 5,200만 | 3,000만~4억 1,000만 | 보류 | 22.5 보통 | 소형 73% | 53.3% | 14건 → 15건 | 41건 중 41건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대3,000만~4억 1,000만
전세가율보류
PM2.522.5 보통
주력면적소형 73%
상승비율53.3%
거래전년비14건 → 15건
등기 마침41건 중 41건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 상관면 | 6 | ▼ -6 | 9,200만 | 6,700만~1억 2,500만 | 보류 | 16.1 보통 | 소형 50% | 33.3% | 4건 → 6건 | 16건 중 16건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대6,700만~1억 2,500만
전세가율보류
PM2.516.1 보통
주력면적소형 50%
상승비율33.3%
거래전년비4건 → 6건
등기 마침16건 중 16건
|
|||||||||||||||||||