| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 여주시 교동 | 21 | ▲ +6 | 3억 4,000만 | 1억 6,830만~5억 5,500만 | 80.5% | 11.6 좋음 | 중형 86% | 38.1% | 15건 → 21건 | 42건 중 40건 | ||||||||
|
전월비▲ +6
가격대1억 6,830만~5억 5,500만
전세가율80.5%
PM2.511.6 좋음
주력면적중형 86%
상승비율38.1%
거래전년비15건 → 21건
등기 마침42건 중 40건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 여주시 가남읍 | 8 | ▲ +4 | 8,600만 | 4,900만~1억 7,500만 | 보류 | 12.5 좋음 | 소형 88% | 37.5% | 6건 → 8건 | 18건 중 18건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대4,900만~1억 7,500만
전세가율보류
PM2.512.5 좋음
주력면적소형 88%
상승비율37.5%
거래전년비6건 → 8건
등기 마침18건 중 18건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 여주시 홍문동 | 7 | ▼ -3 | 1억 2,800만 | 6,900만~1억 6,300만 | 보류 | 11.6 좋음 | 소형 86% | 42.9% | 3건 → 7건 | 15건 중 15건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대6,900만~1억 6,300만
전세가율보류
PM2.511.6 좋음
주력면적소형 86%
상승비율42.9%
거래전년비3건 → 7건
등기 마침15건 중 15건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 여주시 현암동 | 6 | ▼ -5 | 2억 4,775만 | 4,800만~3억 8,500만 | 보류 | 11.6 좋음 | 중형 83% | 16.7% | 9건 → 6건 | 38건 중 38건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대4,800만~3억 8,500만
전세가율보류
PM2.511.6 좋음
주력면적중형 83%
상승비율16.7%
거래전년비9건 → 6건
등기 마침38건 중 38건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 여주시 점봉동 | 5 | ▼ -1 | 1억 2,000만 | 8,800만~1억 8,000만 | 보류 | 11.6 좋음 | 소형 80% | 60.0% | 4건 → 5건 | 25건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대8,800만~1억 8,000만
전세가율보류
PM2.511.6 좋음
주력면적소형 80%
상승비율60.0%
거래전년비4건 → 5건
등기 마침25건 중 25건
|
|||||||||||||||||||