| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 당진시 송악읍 | 36 | ▲ +6 | 1억 5,700만 | 2,800만~3억 2,500만 | 보류 | 12.4 좋음 | 중형 58% | 50.0% | 35건 → 36건 | 123건 중 123건 | ||||||||
|
전월비▲ +6
가격대2,800만~3억 2,500만
전세가율보류
PM2.512.4 좋음
주력면적중형 58%
상승비율50.0%
거래전년비35건 → 36건
등기 마침123건 중 123건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 당진시 수청동 | 25 | ▼ -1 | 4억 2,000만 | 2억 3,700만~5억 7,500만 | 54.2% | 11.5 좋음 | 중형 88% | 40.0% | 29건 → 25건 | 79건 중 76건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대2억 3,700만~5억 7,500만
전세가율54.2%
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 88%
상승비율40.0%
거래전년비29건 → 25건
등기 마침79건 중 76건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 당진시 읍내동 | 20 | ▼ -2 | 2억 2,800만 | 8,300만~3억 3,600만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 70% | 20.0% | 13건 → 20건 | 63건 중 63건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대8,300만~3억 3,600만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 70%
상승비율20.0%
거래전년비13건 → 20건
등기 마침63건 중 63건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청남도 당진시 원당동 | 18 | 0 | 1억 8,750만 | 6,200만~4억 7,500만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 61% | 44.4% | 13건 → 18건 | 69건 중 69건 | ||||||||
|
전월비0
가격대6,200만~4억 7,500만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 61%
상승비율44.4%
거래전년비13건 → 18건
등기 마침69건 중 69건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청남도 당진시 시곡동 | 13 | ▲ +9 | 6,850만 | 6,000만~1억 2,000만 | 보류 | 11.5 좋음 | 소형 69% | 53.8% | 12건 → 13건 | 21건 중 21건 | ||||||||
|
전월비▲ +9
가격대6,000만~1억 2,000만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적소형 69%
상승비율53.8%
거래전년비12건 → 13건
등기 마침21건 중 21건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 충청남도 당진시 채운동 | 13 | ▲ +2 | 1억 7,250만 | 5,000만~2억 3,800만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 38% | 38.5% | 5건 → 13건 | 29건 중 29건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대5,000만~2억 3,800만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 38%
상승비율38.5%
거래전년비5건 → 13건
등기 마침29건 중 29건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청남도 당진시 대덕동 | 11 | ▲ +7 | 2억 8,500만 | 2억 3,500만~3억 1,800만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 91% | 36.4% | 8건 → 11건 | 39건 중 39건 | ||||||||
|
전월비▲ +7
가격대2억 3,500만~3억 1,800만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 91%
상승비율36.4%
거래전년비8건 → 11건
등기 마침39건 중 39건
|
|||||||||||||||||||