| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상북도 영천시 망정동 | 18 | ▲ +1 | 8,200만 | 4,450만~2억 1,650만 | 보류 | 9.6 좋음 | 소형 94% | 50.0% | 18건 → 18건 | 56건 중 56건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대4,450만~2억 1,650만
전세가율보류
PM2.59.6 좋음
주력면적소형 94%
상승비율50.0%
거래전년비18건 → 18건
등기 마침56건 중 56건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상북도 영천시 완산동 | 11 | ▼ -1 | 2억 9,800만 | 6,100만~3억 7,000만 | 보류 | 9.6 좋음 | 중형 91% | 70.0% | 19건 → 11건 | 48건 중 48건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대6,100만~3억 7,000만
전세가율보류
PM2.59.6 좋음
주력면적중형 91%
상승비율70.0%
거래전년비19건 → 11건
등기 마침48건 중 48건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상북도 영천시 금호읍 | 10 | ▼ -6 | 2,950만 | 2,300만~9,000만 | 보류 | 9.7 좋음 | 소형 90% | 40.0% | 4건 → 10건 | 57건 중 57건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대2,300만~9,000만
전세가율보류
PM2.59.7 좋음
주력면적소형 90%
상승비율40.0%
거래전년비4건 → 10건
등기 마침57건 중 57건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상북도 영천시 야사동 | 5 | ▼ -6 | 7,500만 | 3,000만~3억 700만 | 보류 | 9.6 좋음 | 소형 80% | 60.0% | 9건 → 5건 | 41건 중 41건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대3,000만~3억 700만
전세가율보류
PM2.59.6 좋음
주력면적소형 80%
상승비율60.0%
거래전년비9건 → 5건
등기 마침41건 중 41건
|
|||||||||||||||||||