| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 금천구 시흥동 | 34 | ▼ -22 | 4억 9,750만 | 2억 3,500만~11억 5,000만 | 61.2% | 10.9 좋음 | 소형 50% | 53.1% | 32건 → 34건 | 160건 중 157건 | ||||||||
|
전월비▼ -22
가격대2억 3,500만~11억 5,000만
전세가율61.2%
PM2.510.9 좋음
주력면적소형 50%
상승비율53.1%
거래전년비32건 → 34건
등기 마침160건 중 157건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 금천구 독산동 | 30 | ▼ -13 | 7억 300만 | 3억 3,500만~13억 | 58.3% | 13.7 좋음 | 소형 47% | 75.9% | 45건 → 30건 | 174건 중 168건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대3억 3,500만~13억
전세가율58.3%
PM2.513.7 좋음
주력면적소형 47%
상승비율75.9%
거래전년비45건 → 30건
등기 마침174건 중 168건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 금천구 가산동 | 5 | ▼ -2 | 4억 6,600만 | 9,900만~7억 4,000만 | 보류 | 13.7 좋음 | 소형 100% | 80.0% | 5건 → 5건 | 31건 중 30건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대9,900만~7억 4,000만
전세가율보류
PM2.513.7 좋음
주력면적소형 100%
상승비율80.0%
거래전년비5건 → 5건
등기 마침31건 중 30건
|
|||||||||||||||||||