| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 공주시 신관동 | 24 | ▲ +1 | 2억 250만 | 9,800만~3억 8,500만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 67% | 62.5% | 35건 → 24건 | 76건 중 75건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대9,800만~3억 8,500만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 67%
상승비율62.5%
거래전년비35건 → 24건
등기 마침76건 중 75건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 공주시 금흥동 | 6 | ▲ +5 | 3억 1,900만 | 1억 8,350만~4억 2,300만 | 보류 | 10.3 좋음 | 중형 83% | 33.3% | 11건 → 6건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대1억 8,350만~4억 2,300만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적중형 83%
상승비율33.3%
거래전년비11건 → 6건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 공주시 의당면 | 5 | ▲ +2 | 3,300만 | 3,100만~7,500만 | 보류 | 9.3 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 1건 → 5건 | 21건 중 21건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대3,100만~7,500만
전세가율보류
PM2.59.3 좋음
주력면적소형 100%
상승비율20.0%
거래전년비1건 → 5건
등기 마침21건 중 21건
|
|||||||||||||||||||