| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 포천시 소흘읍 | 20 | ▲ +2 | 58만 | 2,000만 | 39.4% | 10.4 좋음 | 소형 85% | 61.1% | 22.2% | ▼ -34 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금2,000만
전세비중39.4%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -34
상승비율61.1%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 포천시 신읍동 | 9 | ▲ +5 | 43만 | 500만 | 35.7% | 6.7 좋음 | 소형 67% | 44.4% | 44.4% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세43만
월세보증금500만
전세비중35.7%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -6
상승비율44.4%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 포천시 어룡동 | 9 | ▲ +4 | 85만 | 3,000만 | 40.0% | 6.7 좋음 | 중형 78% | 28.6% | 71.4% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금3,000만
전세비중40.0%
주력면적중형 78%
거래전년비▲ +3
상승비율28.6%
하락비율71.4%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 포천시 군내면 | 5 | ▼ -2 | 85만 | 2,000만 | 50.0% | 8.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||