| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 통영시 광도면 | 7 | ▲ +1 | 18만 | 1,758만 | 36.4% | 11.3 좋음 | 소형 57% | 83.3% | 0.0% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금1,758만
전세비중36.4%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -10
상승비율83.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 통영시 용남면 | 6 | ▲ +3 | 30만 | 3,250만 | 40.0% | 12.6 좋음 | 소형 67% | 20.0% | 60.0% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금3,250만
전세비중40.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +3
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 통영시 미수동 | 6 | ▼ -1 | 25만 | 1,710만 | 14.3% | 12.6 좋음 | 소형 67% | 20.0% | 0.0% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세25만
월세보증금1,710만
전세비중14.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +3
상승비율20.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||