| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 종로구 숭인동 | 36 | ▼ -17 | 68만 | 1,000만 | 7.7% | 11.3 좋음 | 소형 97% | 40.6% | 37.5% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세68만
월세보증금1,000만
전세비중7.7%
주력면적소형 97%
거래전년비▲ +2
상승비율40.6%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 종로구 창신동 | 10 | ▲ +6 | 145만 | 8,500만 | 47.4% | 11.3 좋음 | 중형 60% | 33.3% | 66.7% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세145만
월세보증금8,500만
전세비중47.4%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -3
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 종로구 무악동 | 6 | ▼ -1 | 175만 | 4억 5,000만 | 53.8% | 8.4 좋음 | 중형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세175만
월세보증금4억 5,000만
전세비중53.8%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -10
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 종로구 효제동 | 6 | ▼ -1 | 105만 | 2,000만 | 계산 못 함 | 11.3 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 20.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금2,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +1
상승비율20.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||