| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 강북구 미아동 | 47 | ▼ -14 | 80만 | 1억 999만 | 57.7% | 8.6 좋음 | 소형 68% | 52.2% | 34.8% | ▼ -56 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금1억 999만
전세비중57.7%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -56
상승비율52.2%
하락비율34.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 강북구 수유동 | 20 | ▼ -11 | 50만 | 1,000만 | 20.0% | 11.1 좋음 | 소형 90% | 50.0% | 43.8% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중20.0%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -7
상승비율50.0%
하락비율43.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 강북구 번동 | 13 | ▼ -3 | 85만 | 3,000만 | 62.9% | 12.8 좋음 | 소형 62% | 44.4% | 44.4% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금3,000만
전세비중62.9%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -3
상승비율44.4%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||