| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 목포시 옥암동 | 26 | ▲ +9 | 13만 | 2,442만 | 62.3% | 10.3 좋음 | 소형 88% | 26.7% | 26.7% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금2,442만
전세비중62.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -1
상승비율26.7%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 목포시 용해동 | 24 | ▼ -63 | 14만 | 1,850만 | 4.0% | 10.3 좋음 | 소형 83% | 27.3% | 9.1% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금1,850만
전세비중4.0%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -1
상승비율27.3%
하락비율9.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 목포시 상동 | 24 | ▼ -6 | 49만 | 500만 | 33.3% | 10.3 좋음 | 소형 88% | 45.5% | 31.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세49만
월세보증금500만
전세비중33.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▲ +4
상승비율45.5%
하락비율31.8%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 목포시 산정동 | 11 | ▲ +1 | 45만 | 500만 | 35.3% | 9.6 좋음 | 소형 64% | 45.5% | 27.3% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중35.3%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -5
상승비율45.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 목포시 연산동 | 9 | ▼ -2 | 35만 | 500만 | 18.2% | 9.6 좋음 | 소형 89% | 22.2% | 44.4% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금500만
전세비중18.2%
주력면적소형 89%
거래전년비▼ -12
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 목포시 석현동 | 8 | ▼ -18 | 9만 | 1억 9,643만 | 38.5% | 10.3 좋음 | 중형 75% | 보류 | 보류 | ▼ -20 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1억 9,643만
전세비중38.5%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -20
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||