| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 나주시 빛가람동 | 111 | ▲ +14 | 15만 | 1억 113만 | 24.5% | 14.8 좋음 | 중형 81% | 54.2% | 20.8% | ▲ +14 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금1억 113만
전세비중24.5%
주력면적중형 81%
거래전년비▲ +14
상승비율54.2%
하락비율20.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 나주시 금천면 | 9 | ▲ +2 | 85만 | 2,000만 | 25.0% | 14.8 좋음 | 소형 56% | 25.0% | 37.5% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금2,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -1
상승비율25.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 나주시 남평읍 | 9 | ▲ +6 | 67만 | 1,000만 | 18.2% | 13.0 좋음 | 소형 56% | 25.0% | 50.0% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세67만
월세보증금1,000만
전세비중18.2%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -4
상승비율25.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 나주시 송월동 | 6 | ▼ -4 | 74만 | 2,000만 | 80.0% | 14.8 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세74만
월세보증금2,000만
전세비중80.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -3
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||