| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 남구 봉선동 | 19 | ▲ +2 | 55만 | 3,000만 | 59.6% | 10.2 좋음 | 소형 58% | 52.9% | 41.2% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금3,000만
전세비중59.6%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -26
상승비율52.9%
하락비율41.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 남구 노대동 | 13 | ▲ +4 | 15만 | 4,401만 | 13.3% | 11.1 좋음 | 소형 100% | 50.0% | 33.3% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금4,401만
전세비중13.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 남구 주월동 | 12 | ▲ +5 | 70만 | 4,000만 | 36.8% | 9.9 좋음 | 중형 67% | 25.0% | 50.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금4,000만
전세비중36.8%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -1
상승비율25.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 남구 진월동 | 9 | ▼ -5 | 45만 | 3,000만 | 47.1% | 11.1 좋음 | 중형 56% | 33.3% | 66.7% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금3,000만
전세비중47.1%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -4
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 남구 백운동 | 9 | ▲ +6 | 30만 | 3,907만 | 계산 못 함 | 9.9 좋음 | 중형 56% | 40.0% | 40.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금3,907만
전세비중계산 못 함
주력면적중형 56%
거래전년비0
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 남구 임암동 | 9 | ▲ +4 | 85만 | 5,181만 | 25.0% | 11.1 좋음 | 중형 56% | 75.0% | 12.5% | ▼ -109 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금5,181만
전세비중25.0%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -109
상승비율75.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전남광주통합특별시 남구 행암동 | 7 | 0 | 16만 | 3,000만 | 30.0% | 11.1 좋음 | 중형 71% | 20.0% | 60.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금3,000만
전세비중30.0%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -16
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전남광주통합특별시 남구 방림동 | 6 | ▼ -4 | 69만 | 3,000만 | 50.0% | 10.2 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세69만
월세보증금3,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -3
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||