| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대구광역시 달서구 상인동 | 33 | ▼ -2 | 40만 | 2,000만 | 87.0% | 9.3 좋음 | 중형 55% | 40.9% | 40.9% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,000만
전세비중87.0%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -2
상승비율40.9%
하락비율40.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 대구광역시 달서구 월성동 | 19 | 0 | 54만 | 2,000만 | 60.4% | 9.3 좋음 | 소형 47% | 50.0% | 27.8% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세54만
월세보증금2,000만
전세비중60.4%
주력면적소형 47%
거래전년비▼ -11
상승비율50.0%
하락비율27.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 대구광역시 달서구 진천동 | 17 | ▲ +6 | 80만 | 2,000만 | 22.7% | 9.3 좋음 | 중형 41% | 43.8% | 37.5% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중22.7%
주력면적중형 41%
거래전년비▲ +3
상승비율43.8%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 대구광역시 달서구 감삼동 | 17 | ▲ +3 | 100만 | 2,000만 | 43.3% | 9.7 좋음 | 중형 53% | 43.8% | 25.0% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금2,000만
전세비중43.3%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -3
상승비율43.8%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 대구광역시 달서구 용산동 | 16 | ▼ -5 | 55만 | 1,000만 | 20.0% | 9.4 좋음 | 소형 63% | 50.0% | 42.9% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중20.0%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -9
상승비율50.0%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 6 | 대구광역시 달서구 도원동 | 16 | ▼ -3 | 42만 | 1,000만 | 38.5% | 9.3 좋음 | 소형 88% | 46.2% | 38.5% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금1,000만
전세비중38.5%
주력면적소형 88%
거래전년비▲ +6
상승비율46.2%
하락비율38.5%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 대구광역시 달서구 이곡동 | 13 | ▲ +5 | 56만 | 1,000만 | 23.5% | 9.4 좋음 | 소형 85% | 61.5% | 23.1% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세56만
월세보증금1,000만
전세비중23.5%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -5
상승비율61.5%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 대구광역시 달서구 본리동 | 9 | ▼ -10 | 120만 | 2,000만 | 62.5% | 8.1 좋음 | 중형 78% | 37.5% | 25.0% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금2,000만
전세비중62.5%
주력면적중형 78%
거래전년비▼ -7
상승비율37.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 대구광역시 달서구 본동 | 8 | ▼ -8 | 41만 | 750만 | 27.3% | 8.1 좋음 | 소형 50% | 71.4% | 28.6% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세41만
월세보증금750만
전세비중27.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -3
상승비율71.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 대구광역시 달서구 대곡동 | 8 | ▼ -2 | 92만 | 2,000만 | 38.5% | 8.3 좋음 | 중형 38% | 28.6% | 42.9% | ▼ -24 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금2,000만
전세비중38.5%
주력면적중형 38%
거래전년비▼ -24
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 11 | 대구광역시 달서구 송현동 | 8 | ▲ +2 | 42만 | 2,000만 | 20.0% | 8.1 좋음 | 중형 88% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금2,000만
전세비중20.0%
주력면적중형 88%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 대구광역시 달서구 대천동 | 6 | ▲ +3 | 115만 | 2,000만 | 50.0% | 9.3 좋음 | 중형 50% | 50.0% | 50.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세115만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -1
상승비율50.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 대구광역시 달서구 두류동 | 5 | ▼ -3 | 100만 | 2,000만 | 54.5% | 9.7 좋음 | 소형 60% | 80.0% | 0.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금2,000만
전세비중54.5%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -6
상승비율80.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 14 | 대구광역시 달서구 유천동 | 5 | ▼ -5 | 126만 | 3,000만 | 72.2% | 9.3 좋음 | 중형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세126만
월세보증금3,000만
전세비중72.2%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -9
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||