| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 제물포구 송림동 | 36 | ▼ -4 | 64만 | 9,500만 | 14.3% | 13.2 좋음 | 소형 83% | 48.1% | 29.6% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세64만
월세보증금9,500만
전세비중14.3%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -37
상승비율48.1%
하락비율29.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 제물포구 송현동 | 9 | ▲ +1 | 55만 | 1,000만 | 43.8% | 13.5 좋음 | 소형 78% | 71.4% | 14.3% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중43.8%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -9
상승비율71.4%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 제물포구 신흥동3가 | 8 | 0 | 105만 | 2,000만 | 50.0% | 13.0 좋음 | 소형 50% | 37.5% | 25.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -6
상승비율37.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||