| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 서해구 청라동 | 49 | ▼ -30 | 140만 | 5,000만 | 69.4% | 10.9 좋음 | 중형 35% | 54.8% | 29.0% | ▼ -51 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금5,000만
전세비중69.4%
주력면적중형 35%
거래전년비▼ -51
상승비율54.8%
하락비율29.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 서해구 석남동 | 14 | ▼ -8 | 54만 | 1,000만 | 44.0% | 11.8 좋음 | 소형 86% | 38.5% | 23.1% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세54만
월세보증금1,000만
전세비중44.0%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +1
상승비율38.5%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 서해구 가정동 | 13 | ▼ -16 | 80만 | 3,000만 | 70.5% | 9.1 좋음 | 소형 62% | 37.5% | 37.5% | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중70.5%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -14
상승비율37.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 서해구 신현동 | 13 | ▲ +1 | 130만 | 5,000만 | 50.0% | 11.8 좋음 | 소형 38% | 50.0% | 25.0% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 38%
거래전년비▼ -4
상승비율50.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 서해구 가좌동 | 12 | ▼ -9 | 40만 | 2,000만 | 60.0% | 11.8 좋음 | 소형 75% | 50.0% | 40.0% | ▼ -44 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -44
상승비율50.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 인천광역시 서해구 검암동 | 7 | ▼ -4 | 110만 | 3,000만 | 53.3% | 9.1 좋음 | 중형 100% | 33.3% | 33.3% | 0 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금3,000만
전세비중53.3%
주력면적중형 100%
거래전년비0
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||