| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 북구 매곡동 | 22 | ▼ -5 | 65만 | 2,000만 | 33.3% | 8.1 좋음 | 소형 55% | 55.6% | 38.9% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금2,000만
전세비중33.3%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -6
상승비율55.6%
하락비율38.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 천곡동 | 17 | ▲ +6 | 50만 | 1,000만 | 26.1% | 9.1 좋음 | 소형 82% | 46.2% | 30.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중26.1%
주력면적소형 82%
거래전년비▲ +4
상승비율46.2%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 북구 산하동 | 11 | ▲ +4 | 100만 | 2,000만 | 45.0% | 8.1 좋음 | 중형 100% | 40.0% | 20.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금2,000만
전세비중45.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 북구 중산동 | 7 | ▼ -2 | 45만 | 2,000만 | 53.3% | 8.1 좋음 | 소형 43% | 33.3% | 33.3% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금2,000만
전세비중53.3%
주력면적소형 43%
거래전년비▼ -5
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 북구 염포동 | 7 | ▲ +5 | 50만 | 3,000만 | 30.0% | 8.2 좋음 | 소형 71% | 28.6% | 71.4% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,000만
전세비중30.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▲ +6
상승비율28.6%
하락비율71.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 북구 신천동 | 6 | ▲ +1 | 110만 | 2,500만 | 25.0% | 8.1 좋음 | 소형 67% | 83.3% | 0.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금2,500만
전세비중25.0%
주력면적소형 67%
거래전년비0
상승비율83.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 울산광역시 북구 화봉동 | 6 | ▼ -9 | 24만 | 3,024만 | 50.0% | 8.7 좋음 | 소형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금3,024만
전세비중50.0%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -16
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 울산광역시 북구 호계동 | 5 | ▲ +1 | 21만 | 2,298만 | 계산 못 함 | 8.1 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세21만
월세보증금2,298만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 울산광역시 북구 연암동 | 5 | 0 | 50만 | 2,000만 | 37.5% | 8.7 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 80.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중37.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +1
상승비율0.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||