| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 광명시 하안동 | 24 | ▼ -40 | 78만 | 3,000만 | 72.4% | 13.7 좋음 | 소형 83% | 70.6% | 29.4% | ▼ -97 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금3,000만
전세비중72.4%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -97
상승비율70.6%
하락비율29.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 광명시 소하동 | 14 | ▲ +3 | 24만 | 8,136만 | 30.0% | 13.7 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금8,136만
전세비중30.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -18
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 광명시 광명동 | 13 | ▼ -14 | 120만 | 1억 3,000만 | 71.7% | 12.9 좋음 | 소형 77% | 54.5% | 45.5% | ▼ -75 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금1억 3,000만
전세비중71.7%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -75
상승비율54.5%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 광명시 철산동 | 10 | ▼ -12 | 140만 | 3억 5,000만 | 73.0% | 12.9 좋음 | 중형 50% | 62.5% | 37.5% | ▼ -47 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금3억 5,000만
전세비중73.0%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -47
상승비율62.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||