| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 양주시 옥정동 | 122 | ▼ -132 | 22만 | 2,500만 | 22.8% | 12.9 좋음 | 소형 70% | 10.6% | 8.2% | ▼ -45 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금2,500만
전세비중22.8%
주력면적소형 70%
거래전년비▼ -45
상승비율10.6%
하락비율8.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 양주시 고암동 | 14 | ▼ -17 | 14만 | 1,928만 | 30.0% | 12.9 좋음 | 소형 93% | 22.2% | 44.4% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금1,928만
전세비중30.0%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -6
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 양주시 삼숭동 | 10 | ▼ -13 | 82만 | 2,500만 | 41.2% | 12.9 좋음 | 중형 100% | 40.0% | 20.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세82만
월세보증금2,500만
전세비중41.2%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -16
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 양주시 덕정동 | 9 | ▼ -11 | 73만 | 2,000만 | 35.7% | 12.9 좋음 | 소형 44% | 71.4% | 28.6% | ▼ -63 | ||||||||
|
중간 월세73만
월세보증금2,000만
전세비중35.7%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -63
상승비율71.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 양주시 광사동 | 7 | ▼ -12 | 17만 | 2,288만 | 12.5% | 12.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세17만
월세보증금2,288만
전세비중12.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 양주시 덕계동 | 6 | ▼ -22 | 60만 | 8,500만 | 64.7% | 12.9 좋음 | 소형 50% | 50.0% | 50.0% | ▼ -42 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금8,500만
전세비중64.7%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -42
상승비율50.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 양주시 만송동 | 5 | ▼ -3 | 18만 | 2,982만 | 28.6% | 12.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금2,982만
전세비중28.6%
주력면적소형 100%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||