| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 13 | 비교 대상 없음 | 1억 3,758만 | 8,000만~1억 7,735만 | 보류 | 54.2% | 9.4 좋음 | 중형 54% | 60.0% | 20.0% | ▲ +3 | +1.9% | ||||||
|
가격대8,000만~1억 7,735만
전세가율보류
전세비중54.2%
주력면적중형 54%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+1.9%
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 5 | ▼ -8 | 3억 | 2억~3억 5,000만 | 보류 | 31.3% | 11.7 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | +5.3% | ||||||
|
가격대2억~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중31.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -1
보증금전년비+5.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 5 | ▼ -5 | 2억 6,000만 | 1억 7,000만~3억 7,000만 | 보류 | 35.7% | 11.2 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | +70.2% | ||||||
|
가격대1억 7,000만~3억 7,000만
전세가율보류
전세비중35.7%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -5
보증금전년비+70.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||