| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 김제시 검산동 | 30 | ▲ +11 | 5,307만 | 2,969만~6,390만 | 보류 | 83.3% | 11.2 좋음 | 소형 100% | 13.6% | 22.7% | ▲ +4 | +2.0% | ||||||
|
가격대2,969만~6,390만
전세가율보류
전세비중83.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +4
보증금전년비+2.0%
상승비율13.6%
하락비율22.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 김제시 신풍동 | 8 | ▲ +1 | 5,418만 | 5,318만~6,617만 | 보류 | 57.1% | 11.2 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | -16.2% | ||||||
|
가격대5,318만~6,617만
전세가율보류
전세비중57.1%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +1
보증금전년비-16.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||