| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 나주시 빛가람동 | 36 | ▼ -36 | 2억 1,900만 | 2,500만~3억 4,000만 | 79.6% | 24.5% | 14.8 좋음 | 중형 92% | 43.8% | 37.5% | ▼ -80 | +53.2% | ||||||
|
가격대2,500만~3억 4,000만
전세가율79.6%
전세비중24.5%
주력면적중형 92%
거래전년비▼ -80
보증금전년비+53.2%
상승비율43.8%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 나주시 송월동 | 24 | ▼ -1 | 6,224만 | 4,777만~6,278만 | 보류 | 80.0% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | +4.7% | ||||||
|
가격대4,777만~6,278만
전세가율보류
전세비중80.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +2
보증금전년비+4.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 나주시 삼영동 | 13 | ▼ -3 | 4,090만 | 4,090만~4,890만 | 보류 | 81.3% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | 0 | +2.2% | ||||||
|
가격대4,090만~4,890만
전세가율보류
전세비중81.3%
주력면적소형 100%
거래전년비0
보증금전년비+2.2%
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||