| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 기장군 정관읍 | 33 | ▼ -1 | 2억 4,000만 | 6,700만~4억 | 81.6% | 44.0% | 8.6 좋음 | 중형 55% | 54.5% | 27.3% | ▼ -19 | +20.2% | ||||||
|
가격대6,700만~4억
전세가율81.6%
전세비중44.0%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -19
보증금전년비+20.2%
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 기장군 일광읍 | 17 | ▼ -3 | 2억 9,500만 | 1억 7,500만~3억 5,000만 | 보류 | 53.1% | 7.8 좋음 | 중형 59% | 57.1% | 42.9% | ▼ -8 | -1.7% | ||||||
|
가격대1억 7,500만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중53.1%
주력면적중형 59%
거래전년비▼ -8
보증금전년비-1.7%
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 기장군 기장읍 | 12 | ▼ -10 | 1억 4,000만 | 4,725만~2억 5,000만 | 보류 | 26.7% | 7.8 좋음 | 소형 50% | 22.2% | 55.6% | ▼ -19 | -34.9% | ||||||
|
가격대4,725만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중26.7%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -19
보증금전년비-34.9%
상승비율22.2%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||