| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 북구 매곡동 | 11 | 0 | 2억 9,000만 | 6,700만~3억 7,000만 | 보류 | 33.3% | 8.1 좋음 | 중형 45% | 20.0% | 20.0% | ▼ -7 | +102.1% | ||||||
|
가격대6,700만~3억 7,000만
전세가율보류
전세비중33.3%
주력면적중형 45%
거래전년비▼ -7
보증금전년비+102.1%
상승비율20.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 산하동 | 9 | ▼ -3 | 2억 2,050만 | 1억 7,500만~2억 5,000만 | 보류 | 45.0% | 8.1 좋음 | 중형 89% | 60.0% | 40.0% | ▼ -2 | -4.1% | ||||||
|
가격대1억 7,500만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중45.0%
주력면적중형 89%
거래전년비▼ -2
보증금전년비-4.1%
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 북구 중산동 | 8 | ▲ +1 | 2억 1,600만 | 9,750만~3억 1,000만 | 보류 | 53.3% | 8.1 좋음 | 소형 63% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | -6.1% | ||||||
|
가격대9,750만~3억 1,000만
전세가율보류
전세비중53.3%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -7
보증금전년비-6.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 북구 천곡동 | 6 | ▼ -1 | 7,500만 | 5,300만~1억 2,800만 | 보류 | 26.1% | 9.1 좋음 | 소형 83% | 40.0% | 40.0% | ▼ -2 | -61.5% | ||||||
|
가격대5,300만~1억 2,800만
전세가율보류
전세비중26.1%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -2
보증금전년비-61.5%
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 북구 화봉동 | 6 | ▲ +1 | 3억 3,000만 | 1억 3,000만~4억 7,000만 | 보류 | 50.0% | 8.7 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | -20.5% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~4억 7,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -4
보증금전년비-20.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||