| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 여주시 교동 | 15 | ▼ -8 | 3억 2,550만 | 1억 3,500만~3억 8,000만 | 79.5% | 68.2% | 10.9 좋음 | 중형 87% | 55.6% | 33.3% | ▼ -15 | +13.5% | ||||||
|
가격대1억 3,500만~3억 8,000만
전세가율79.5%
전세비중68.2%
주력면적중형 87%
거래전년비▼ -15
보증금전년비+13.5%
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 여주시 가남읍 | 5 | ▲ +3 | 1억 2,000만 | 6,500만~1억 5,000만 | 보류 | 41.7% | 12.4 좋음 | 중형 60% | 20.0% | 60.0% | 0 | +44.6% | ||||||
|
가격대6,500만~1억 5,000만
전세가율보류
전세비중41.7%
주력면적중형 60%
거래전년비0
보증금전년비+44.6%
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||