| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 7 | ▲ +2 | 2억 6,000만 | 1억 9,000만~3억 6,000만 | 보류 | 35.0% | 13.5 좋음 | 소형 57% | 40.0% | 40.0% | ▼ -4 | -10.3% | ||||||
|
가격대1억 9,000만~3억 6,000만
전세가율보류
전세비중35.0%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -4
보증금전년비-10.3%
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 7 | ▲ +4 | 2억 3,100만 | 1억 7,000만~3억 5,000만 | 보류 | 38.9% | 12.6 좋음 | 중형 57% | 16.7% | 83.3% | ▼ -2 | +21.6% | ||||||
|
가격대1억 7,000만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중38.9%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+21.6%
상승비율16.7%
하락비율83.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 6 | ▲ +3 | 1억 4,029만 | 1억 3,758만~1억 7,735만 | 보류 | 42.9% | 11.1 좋음 | 소형 50% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | -16.0% | ||||||
|
가격대1억 3,758만~1억 7,735만
전세가율보류
전세비중42.9%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +2
보증금전년비-16.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||