| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 168 | ▲ +16 | 2억 1,926만 | 2,300만~7억 5,000만 | 80.1% | 42.6% | 12.0 좋음 | 소형 46% | 45.7% | 41.9% | ▼ -147 | +4.4% | ||||||
|
가격대2,300만~7억 5,000만
전세가율80.1%
전세비중42.6%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -147
보증금전년비+4.4%
상승비율45.7%
하락비율41.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 | 116 | ▲ +17 | 2억 334만 | 3,000만~4억 | 86.5% | 41.4% | 12.7 좋음 | 중형 80% | 27.3% | 48.5% | ▼ -1024 | -23.4% | ||||||
|
가격대3,000만~4억
전세가율86.5%
전세비중41.4%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -1024
보증금전년비-23.4%
상승비율27.3%
하락비율48.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 | 106 | ▼ -6 | 1억 8,510만 | 3,200만~4억 8,000만 | 80.5% | 32.9% | 13.1 좋음 | 중형 64% | 24.4% | 39.5% | ▼ -23 | +3.5% | ||||||
|
가격대3,200만~4억 8,000만
전세가율80.5%
전세비중32.9%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -23
보증금전년비+3.5%
상승비율24.4%
하락비율39.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 김제시 | 38 | ▼ -14 | 5,904만 | 2,643만~2억 600만 | 보류 | 67.9% | 13.0 좋음 | 소형 79% | 16.0% | 12.0% | ▼ -2 | -7.3% | ||||||
|
가격대2,643만~2억 600만
전세가율보류
전세비중67.9%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -2
보증금전년비-7.3%
상승비율16.0%
하락비율12.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 남원시 | 24 | ▲ +2 | 7,186만 | 5,000만~2억 5,000만 | 보류 | 28.6% | 10.3 좋음 | 중형 58% | 33.3% | 16.7% | ▼ -218 | -36.2% | ||||||
|
가격대5,000만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중28.6%
주력면적중형 58%
거래전년비▼ -218
보증금전년비-36.2%
상승비율33.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 완주군 | 23 | ▲ +11 | 2억 2,000만 | 1억 3,758만~3억 6,000만 | 77.2% | 36.5% | 11.1 좋음 | 중형 57% | 31.3% | 56.3% | ▼ -6 | +4.8% | ||||||
|
가격대1억 3,758만~3억 6,000만
전세가율77.2%
전세비중36.5%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -6
보증금전년비+4.8%
상승비율31.3%
하락비율56.3%
|
|||||||||||||||||||