| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 26 | ▲ +1 | 7,750만 | 3,200만~2억 2,000만 | 82.9% | 38.8% | 13.8 좋음 | 소형 73% | 21.1% | 57.9% | ▲ +3 | -8.8% | ||||||
|
가격대3,200만~2억 2,000만
전세가율82.9%
전세비중38.8%
주력면적소형 73%
거래전년비▲ +3
보증금전년비-8.8%
상승비율21.1%
하락비율57.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 구암동 | 17 | ▲ +1 | 2억 5,000만 | 2억 2,000만~2억 6,000만 | 보류 | 77.3% | 11.5 좋음 | 중형 100% | 12.5% | 56.3% | ▼ -3 | +4.2% | ||||||
|
가격대2억 2,000만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중77.3%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+4.2%
상승비율12.5%
하락비율56.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 17 | ▲ +5 | 2억 3,000만 | 1억 4,400만~2억 9,000만 | 보류 | 51.5% | 11.5 좋음 | 중형 76% | 20.0% | 26.7% | ▼ -9 | -0.9% | ||||||
|
가격대1억 4,400만~2억 9,000만
전세가율보류
전세비중51.5%
주력면적중형 76%
거래전년비▼ -9
보증금전년비-0.9%
상승비율20.0%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 10 | ▼ -8 | 1억 7,753만 | 1억 3,000만~2억 3,100만 | 보류 | 50.0% | 11.5 좋음 | 중형 90% | 25.0% | 12.5% | ▲ +6 | -13.4% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~2억 3,100만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 90%
거래전년비▲ +6
보증금전년비-13.4%
상승비율25.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 10 | ▲ +4 | 1억 9,725만 | 1억 3,000만~2억 | 보류 | 45.5% | 13.8 좋음 | 중형 60% | 33.3% | 33.3% | ▲ +1 | +33.3% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~2억
전세가율보류
전세비중45.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +1
보증금전년비+33.3%
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 8 | ▼ -1 | 1억 6,850만 | 4,500만~2억 9,370만 | 보류 | 47.1% | 13.8 좋음 | 소형 50% | 50.0% | 16.7% | ▲ +3 | +89.3% | ||||||
|
가격대4,500만~2억 9,370만
전세가율보류
전세비중47.1%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+89.3%
상승비율50.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 6 | ▲ +3 | 2억 4,750만 | 1억 5,500만~4억 8,000만 | 보류 | 50.0% | 13.8 좋음 | 대형 50% | 60.0% | 40.0% | ▲ +1 | +41.4% | ||||||
|
가격대1억 5,500만~4억 8,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적대형 50%
거래전년비▲ +1
보증금전년비+41.4%
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||