| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 25 | ▲ +10 | 1억 5,000만 | 3,000만~2억 7,000만 | 87.6% | 46.3% | 10.7 좋음 | 소형 60% | 31.6% | 57.9% | ▼ -3 | +7.0% | ||||||
|
가격대3,000만~2억 7,000만
전세가율87.6%
전세비중46.3%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+7.0%
상승비율31.6%
하락비율57.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 18 | 0 | 1억 7,487만 | 1억 1,000만~2억 3,000만 | 보류 | 81.8% | 9.5 좋음 | 중형 94% | 13.3% | 46.7% | ▲ +6 | -20.5% | ||||||
|
가격대1억 1,000만~2억 3,000만
전세가율보류
전세비중81.8%
주력면적중형 94%
거래전년비▲ +6
보증금전년비-20.5%
상승비율13.3%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 구암동 | 16 | ▲ +10 | 2억 5,000만 | 5,000만~2억 6,000만 | 보류 | 80.0% | 9.5 좋음 | 중형 94% | 40.0% | 6.7% | ▼ -4 | +8.7% | ||||||
|
가격대5,000만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중80.0%
주력면적중형 94%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+8.7%
상승비율40.0%
하락비율6.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 12 | ▼ -14 | 2억 4,000만 | 6,000만~3억 2,000만 | 보류 | 36.4% | 9.5 좋음 | 중형 83% | 44.4% | 33.3% | ▼ -8 | -4.2% | ||||||
|
가격대6,000만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중36.4%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -8
보증금전년비-4.2%
상승비율44.4%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 9 | ▼ -5 | 9,200만 | 3,500만~2억 9,890만 | 보류 | 31.0% | 10.7 좋음 | 소형 56% | 55.6% | 22.2% | ▼ -24 | -68.9% | ||||||
|
가격대3,500만~2억 9,890만
전세가율보류
전세비중31.0%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -24
보증금전년비-68.9%
상승비율55.6%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 대명동 | 8 | ▲ +6 | 1억 4,670만 | 1억 800만~1억 8,000만 | 보류 | 61.5% | 10.7 좋음 | 중형 88% | 0.0% | 16.7% | ▼ -5 | -18.5% | ||||||
|
가격대1억 800만~1억 8,000만
전세가율보류
전세비중61.5%
주력면적중형 88%
거래전년비▼ -5
보증금전년비-18.5%
상승비율0.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 6 | ▼ -12 | 1억 2,400만 | 7,600만~2억 1,000만 | 보류 | 31.6% | 10.7 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | -15.6% | ||||||
|
가격대7,600만~2억 1,000만
전세가율보류
전세비중31.6%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -7
보증금전년비-15.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 5 | 0 | 2억 7,000만 | 2억 3,000만~3억 2,000만 | 보류 | 10.4% | 9.5 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▲ +3 | +6.9% | ||||||
|
가격대2억 3,000만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중10.4%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+6.9%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||