| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 10 | ▼ -7 | 2억 4,000만 | 1억 6,600만~3억 5,000만 | 보류 | 90.9% | 14.7 좋음 | 중형 80% | 55.6% | 33.3% | ▼ -20 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 6,600만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중90.9%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -20
보증금전년비+0.0%
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 7 | ▼ -19 | 1억 6,000만 | 7,000만~2억 1,000만 | 보류 | 43.8% | 15.5 보통 | 중형 57% | 0.0% | 80.0% | ▼ -18 | +60.0% | ||||||
|
가격대7,000만~2억 1,000만
전세가율보류
전세비중43.8%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -18
보증금전년비+60.0%
상승비율0.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 구암동 | 5 | ▼ -12 | 2억 5,000만 | 2억 5,000만~2억 6,000만 | 보류 | 83.3% | 14.7 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -10 | +8.7% | ||||||
|
가격대2억 5,000만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중83.3%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -10
보증금전년비+8.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||