| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 김제시 | 90 | ▲ +52 | 1억 9,700만 | 3,004만~2억 3,175만 | 보류 | 95.7% | 15.1 보통 | 중형 81% | 21.4% | 14.3% | ▲ +25 | +271.9% | ||||||
|
가격대3,004만~2억 3,175만
전세가율보류
전세비중95.7%
주력면적중형 81%
거래전년비▲ +25
보증금전년비+271.9%
상승비율21.4%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 | 72 | ▼ -96 | 2억 9,100만 | 3,400만~6억 | 82.1% | 34.6% | 13.7 좋음 | 중형 51% | 50.0% | 40.0% | ▼ -191 | +25.5% | ||||||
|
가격대3,400만~6억
전세가율82.1%
전세비중34.6%
주력면적중형 51%
거래전년비▼ -191
보증금전년비+25.5%
상승비율50.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 64 | ▼ -52 | 2억 334만 | 2,322만~3억 5,000만 | 보류 | 58.2% | 15.5 보통 | 중형 86% | 22.2% | 44.4% | ▼ -361 | +0.0% | ||||||
|
가격대2,322만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중58.2%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -361
보증금전년비+0.0%
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 부안군 | 47 | ▲ +44 | 1억 8,500만 | 1억 8,500만~1억 8,500만 | 보류 | 95.9% | 15.7 보통 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +44 | +131.3% | ||||||
|
가격대1억 8,500만~1억 8,500만
전세가율보류
전세비중95.9%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +44
보증금전년비+131.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 | 39 | ▼ -67 | 2억 | 4,000만~3억 7,000만 | 보류 | 36.8% | 15.3 보통 | 중형 67% | 36.7% | 40.0% | ▼ -105 | +11.0% | ||||||
|
가격대4,000만~3억 7,000만
전세가율보류
전세비중36.8%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -105
보증금전년비+11.0%
상승비율36.7%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 남원시 | 17 | ▼ -7 | 6,895만 | 4,110만~2억 4,190만 | 보류 | 43.6% | 9.8 좋음 | 소형 59% | 보류 | 보류 | ▼ -33 | +1.5% | ||||||
|
가격대4,110만~2억 4,190만
전세가율보류
전세비중43.6%
주력면적소형 59%
거래전년비▼ -33
보증금전년비+1.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||