| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 37 | ▼ -50 | 2억 4,000만 | 7,500만~6억 | 80.7% | 25.0% | 13.8 좋음 | 중형 43% | 52.6% | 36.8% | ▼ -120 | +2.8% | ||||||
|
가격대7,500만~6억
전세가율80.7%
전세비중25.0%
주력면적중형 43%
거래전년비▼ -120
보증금전년비+2.8%
상승비율52.6%
하락비율36.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 35 | ▼ -46 | 3억 3,600만 | 3,400만~4억 8,000만 | 83.7% | 58.3% | 12.6 좋음 | 중형 60% | 48.4% | 41.9% | ▼ -71 | +51.4% | ||||||
|
가격대3,400만~4억 8,000만
전세가율83.7%
전세비중58.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -71
보증금전년비+51.4%
상승비율48.4%
하락비율41.9%
|
|||||||||||||||||||