| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 87 | ▲ +6 | 2억 1,688만 | 2,300만~7억 5,000만 | 81.0% | 38.0% | 12.3 좋음 | 소형 47% | 48.1% | 42.3% | ▼ -66 | +0.0% | ||||||
|
가격대2,300만~7억 5,000만
전세가율81.0%
전세비중38.0%
주력면적소형 47%
거래전년비▼ -66
보증금전년비+0.0%
상승비율48.1%
하락비율42.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 81 | ▲ +10 | 2억 5,000만 | 3,000만~6억 5,000만 | 79.3% | 49.1% | 10.8 좋음 | 소형 46% | 43.4% | 41.5% | ▼ -81 | +25.1% | ||||||
|
가격대3,000만~6억 5,000만
전세가율79.3%
전세비중49.1%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -81
보증금전년비+25.1%
상승비율43.4%
하락비율41.5%
|
|||||||||||||||||||