| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 81 | ▼ -33 | 2억 4,000만 | 6,500만~7억 | 76.4% | 41.5% | 11.5 좋음 | 소형 42% | 37.2% | 46.5% | ▼ -75 | +6.7% | ||||||
|
가격대6,500만~7억
전세가율76.4%
전세비중41.5%
주력면적소형 42%
거래전년비▼ -75
보증금전년비+6.7%
상승비율37.2%
하락비율46.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 71 | ▼ -81 | 2억 2,500만 | 3,000만~5억 1,450만 | 77.3% | 41.3% | 9.3 좋음 | 중형 48% | 39.5% | 44.7% | ▼ -54 | +40.6% | ||||||
|
가격대3,000만~5억 1,450만
전세가율77.3%
전세비중41.3%
주력면적중형 48%
거래전년비▼ -54
보증금전년비+40.6%
상승비율39.5%
하락비율44.7%
|
|||||||||||||||||||