| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 152 | ▲ +27 | 2억 3,042만 | 4,500만~6억 8,000만 | 72.5% | 50.5% | 8.9 좋음 | 중형 67% | 51.6% | 27.4% | ▲ +12 | +9.7% | ||||||
|
가격대4,500만~6억 8,000만
전세가율72.5%
전세비중50.5%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +12
보증금전년비+9.7%
상승비율51.6%
하락비율27.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 114 | ▼ -32 | 2억 8,148만 | 2,600만~6억 | 80.8% | 52.5% | 11.2 좋음 | 소형 45% | 64.3% | 18.6% | ▼ -59 | -0.7% | ||||||
|
가격대2,600만~6억
전세가율80.8%
전세비중52.5%
주력면적소형 45%
거래전년비▼ -59
보증금전년비-0.7%
상승비율64.3%
하락비율18.6%
|
|||||||||||||||||||