| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 64 | ▲ +32 | 2억 334만 | 1억 9,365만~2억 334만 | 보류 | 82.1% | 12.6 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 9,365만~2억 334만
전세가율보류
전세비중82.1%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -16
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 10 | ▲ +1 | 1억 | 7,000만~2억 | 보류 | 40.0% | 11.8 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | -10.3% | ||||||
|
가격대7,000만~2억
전세가율보류
전세비중40.0%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -12
보증금전년비-10.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 9 | ▲ +8 | 2억 1,000만 | 1억 7,800만~2억 8,000만 | 보류 | 18.0% | 12.6 좋음 | 중형 100% | 20.0% | 80.0% | ▼ -946 | -23.4% | ||||||
|
가격대1억 7,800만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중18.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -946
보증금전년비-23.4%
상승비율20.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 7 | ▼ -3 | 3억 1,000만 | 2억 2,000만~4억 | 보류 | 70.0% | 12.6 좋음 | 중형 57% | 40.0% | 40.0% | ▲ +1 | +82.4% | ||||||
|
가격대2억 2,000만~4억
전세가율보류
전세비중70.0%
주력면적중형 57%
거래전년비▲ +1
보증금전년비+82.4%
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 7 | 0 | 2억 3,965만 | 6,500만~2억 5,600만 | 보류 | 38.9% | 11.8 좋음 | 소형 57% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | +4.2% | ||||||
|
가격대6,500만~2억 5,600만
전세가율보류
전세비중38.9%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -9
보증금전년비+4.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 5 | ▼ -7 | 1억 8,000만 | 3,000만~2억 9,400만 | 보류 | 41.7% | 12.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | -14.3% | ||||||
|
가격대3,000만~2억 9,400만
전세가율보류
전세비중41.7%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -12
보증금전년비-14.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 5 | 0 | 7,000만 | 5,000만~3억 2,000만 | 보류 | 12.2% | 11.8 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -14 | -13.6% | ||||||
|
가격대5,000만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중12.2%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -14
보증금전년비-13.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||