| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 32 | ▲ +10 | 2억 334만 | 1억 9,974만~2억 334만 | 보류 | 80.0% | 10.6 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 9,974만~2억 334만
전세가율보류
전세비중80.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 12 | ▼ -3 | 2억 500만 | 2,000만~3억 1,000만 | 79.8% | 46.2% | 10.6 좋음 | 중형 58% | 25.0% | 25.0% | ▲ +3 | +38.5% | ||||||
|
가격대2,000만~3억 1,000만
전세가율79.8%
전세비중46.2%
주력면적중형 58%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+38.5%
상승비율25.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 10 | ▼ -3 | 2억 500만 | 3,000만~3억 3,000만 | 보류 | 55.6% | 10.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▲ +6 | -18.0% | ||||||
|
가격대3,000만~3억 3,000만
전세가율보류
전세비중55.6%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +6
보증금전년비-18.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 9 | ▲ +2 | 1억 | 6,800만~1억 1,000만 | 보류 | 23.7% | 10.7 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 50.0% | ▼ -15 | -1.0% | ||||||
|
가격대6,800만~1억 1,000만
전세가율보류
전세비중23.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -15
보증금전년비-1.0%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 7 | ▲ +1 | 1억 1,700만 | 7,500만~3억 3,500만 | 보류 | 41.2% | 10.7 좋음 | 소형 57% | 보류 | 보류 | ▼ -17 | -2.5% | ||||||
|
가격대7,500만~3억 3,500만
전세가율보류
전세비중41.2%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -17
보증금전년비-2.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 5 | ▼ -4 | 5,800만 | 3,500만~2억 5,000만 | 보류 | 25.0% | 10.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | 0 | +0.9% | ||||||
|
가격대3,500만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중25.0%
주력면적중형 60%
거래전년비0
보증금전년비+0.9%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 5 | ▼ -10 | 6,500만 | 5,000만~2억 | 보류 | 14.3% | 10.7 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | -21.7% | ||||||
|
가격대5,000만~2억
전세가율보류
전세비중14.3%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -7
보증금전년비-21.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||