| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 22 | ▼ -11 | 2억 334만 | 1억 9,365만~2억 6,000만 | 보류 | 81.5% | 10.0 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 9,365만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중81.5%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 15 | ▲ +4 | 6,700만 | 4,000만~2억 9,900만 | 93.9% | 36.6% | 12.1 좋음 | 소형 93% | 16.7% | 66.7% | ▼ -11 | -21.6% | ||||||
|
가격대4,000만~2억 9,900만
전세가율93.9%
전세비중36.6%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -11
보증금전년비-21.6%
상승비율16.7%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 15 | ▼ -1 | 1억 5,200만 | 4,000만~3억 1,000만 | 보류 | 48.4% | 10.0 좋음 | 소형 67% | 28.6% | 28.6% | ▲ +7 | -15.6% | ||||||
|
가격대4,000만~3억 1,000만
전세가율보류
전세비중48.4%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +7
보증금전년비-15.6%
상승비율28.6%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 13 | ▲ +5 | 3억 | 4,200만~5억 | 보류 | 56.5% | 10.0 좋음 | 소형 46% | 75.0% | 25.0% | ▲ +7 | +130.8% | ||||||
|
가격대4,200만~5억
전세가율보류
전세비중56.5%
주력면적소형 46%
거래전년비▲ +7
보증금전년비+130.8%
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 남중동 | 12 | ▼ -2 | 2억 500만 | 6,000만~2억 3,000만 | 보류 | 66.7% | 10.0 좋음 | 중형 100% | 33.3% | 0.0% | ▲ +11 | +241.7% | ||||||
|
가격대6,000만~2억 3,000만
전세가율보류
전세비중66.7%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +11
보증금전년비+241.7%
상승비율33.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 9 | ▲ +2 | 6,000만 | 2,322만~2억 6,000만 | 보류 | 52.9% | 10.0 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 0.0% | 0 | -33.3% | ||||||
|
가격대2,322만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중52.9%
주력면적중형 67%
거래전년비0
보증금전년비-33.3%
상승비율33.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 7 | ▼ -4 | 1억 800만 | 6,500만~1억 2,000만 | 보류 | 20.6% | 12.1 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 50.0% | ▼ -9 | -1.8% | ||||||
|
가격대6,500만~1억 2,000만
전세가율보류
전세비중20.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
보증금전년비-1.8%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 6 | ▼ -7 | 9,350만 | 6,200만~2억 3,400만 | 보류 | 17.6% | 12.1 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -10 | -59.3% | ||||||
|
가격대6,200만~2억 3,400만
전세가율보류
전세비중17.6%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -10
보증금전년비-59.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 익산시 신동 | 6 | ▼ -8 | 7,800만 | 7,250만~1억 8,000만 | 보류 | 54.5% | 10.0 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | +5.6% | ||||||
|
가격대7,250만~1억 8,000만
전세가율보류
전세비중54.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+5.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 5 | ▼ -3 | 1억 7,500만 | 1억 6,900만~2억 7,000만 | 보류 | 45.5% | 10.0 좋음 | 소형 80% | 0.0% | 20.0% | ▼ -4 | -28.9% | ||||||
|
가격대1억 6,900만~2억 7,000만
전세가율보류
전세비중45.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -4
보증금전년비-28.9%
상승비율0.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||