| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 830 | ▼ -95 | 2억 6,450만 | 2,750만~12억 | 81.0% | 10.4 좋음 | 중형 45% | 54.7% | 910건 → 830건 | 2,917건 중 2,905건 | ||||||||
|
전월비▼ -95
가격대2,750만~12억
전세가율81.0%
PM2.510.4 좋음
주력면적중형 45%
상승비율54.7%
거래전년비910건 → 830건
등기 마침2,917건 중 2,905건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 243 | ▼ -15 | 1억 1,900만 | 1,500만~6억 2,300만 | 83.2% | 11.2 좋음 | 소형 51% | 45.0% | 290건 → 243건 | 838건 중 832건 | ||||||||
|
전월비▼ -15
가격대1,500만~6억 2,300만
전세가율83.2%
PM2.511.2 좋음
주력면적소형 51%
상승비율45.0%
거래전년비290건 → 243건
등기 마침838건 중 832건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 223 | ▼ -33 | 1억 3,000만 | 2,400만~4억 5,000만 | 89.4% | 10.7 좋음 | 중형 48% | 45.5% | 235건 → 223건 | 664건 중 656건 | ||||||||
|
전월비▼ -33
가격대2,400만~4억 5,000만
전세가율89.4%
PM2.510.7 좋음
주력면적중형 48%
상승비율45.5%
거래전년비235건 → 223건
등기 마침664건 중 656건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 121 | ▲ +20 | 1억 9,500만 | 3,500만~5억 | 74.6% | 10.0 좋음 | 중형 65% | 49.6% | 106건 → 121건 | 345건 중 343건 | ||||||||
|
전월비▲ +20
가격대3,500만~5억
전세가율74.6%
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 65%
상승비율49.6%
거래전년비106건 → 121건
등기 마침345건 중 343건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 70 | ▼ -5 | 1억 200만 | 2,000만~5억 5,500만 | 보류 | 11.8 좋음 | 소형 64% | 50.0% | 64건 → 70건 | 184건 중 183건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대2,000만~5억 5,500만
전세가율보류
PM2.511.8 좋음
주력면적소형 64%
상승비율50.0%
거래전년비64건 → 70건
등기 마침184건 중 183건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 34 | ▲ +5 | 8,400만 | 2,650만~2억 5,200만 | 70.4% | 11.4 좋음 | 소형 74% | 30.3% | 44건 → 34건 | 107건 중 107건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대2,650만~2억 5,200만
전세가율70.4%
PM2.511.4 좋음
주력면적소형 74%
상승비율30.3%
거래전년비44건 → 34건
등기 마침107건 중 107건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 남원시 | 21 | ▼ -13 | 1억 2,500만 | 3,800만~3억 500만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 48% | 47.6% | 55건 → 21건 | 121건 중 119건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대3,800만~3억 500만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 48%
상승비율47.6%
거래전년비55건 → 21건
등기 마침121건 중 119건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 고창군 | 11 | ▲ +1 | 1억 5,000만 | 1억 500만~3억 8,000만 | 보류 | 9.2 좋음 | 소형 45% | 18.2% | 10건 → 11건 | 38건 중 38건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대1억 500만~3억 8,000만
전세가율보류
PM2.59.2 좋음
주력면적소형 45%
상승비율18.2%
거래전년비10건 → 11건
등기 마침38건 중 38건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 부안군 | 10 | ▼ -5 | 8,900만 | 6,500만~3억 1,500만 | 보류 | 11.9 좋음 | 소형 50% | 20.0% | 22건 → 10건 | 68건 중 67건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대6,500만~3억 1,500만
전세가율보류
PM2.511.9 좋음
주력면적소형 50%
상승비율20.0%
거래전년비22건 → 10건
등기 마침68건 중 67건
|
|||||||||||||||||||