| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 681 | ▼ -222 | 2억 3,000만 | 3,100만~9억 3,500만 | 80.3% | 21.7 보통 | 중형 45% | 50.7% | 832건 → 681건 | 2,439건 중 2,429건 | ||||||||
|
전월비▼ -222
가격대3,100만~9억 3,500만
전세가율80.3%
PM2.521.7 보통
주력면적중형 45%
상승비율50.7%
거래전년비832건 → 681건
등기 마침2,439건 중 2,429건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 270 | ▼ -44 | 1억 5,650만 | 1,800만~5억 7,000만 | 85.8% | 24.2 보통 | 중형 46% | 51.3% | 229건 → 270건 | 748건 중 744건 | ||||||||
|
전월비▼ -44
가격대1,800만~5억 7,000만
전세가율85.8%
PM2.524.2 보통
주력면적중형 46%
상승비율51.3%
거래전년비229건 → 270건
등기 마침748건 중 744건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 193 | ▼ -87 | 1억 2,000만 | 1,850만~4억 8,500만 | 90.0% | 24.7 보통 | 소형 52% | 50.3% | 271건 → 193건 | 683건 중 681건 | ||||||||
|
전월비▼ -87
가격대1,850만~4억 8,500만
전세가율90.0%
PM2.524.7 보통
주력면적소형 52%
상승비율50.3%
거래전년비271건 → 193건
등기 마침683건 중 681건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 97 | ▼ -25 | 2억 2,975만 | 2,800만~4억 9,900만 | 71.7% | 24.0 보통 | 중형 69% | 50.5% | 119건 → 97건 | 316건 중 313건 | ||||||||
|
전월비▼ -25
가격대2,800만~4억 9,900만
전세가율71.7%
PM2.524.0 보통
주력면적중형 69%
상승비율50.5%
거래전년비119건 → 97건
등기 마침316건 중 313건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 58 | ▼ -23 | 1억 2,000만 | 2,400만~5억 9,900만 | 보류 | 24.4 보통 | 소형 59% | 43.9% | 56건 → 58건 | 183건 중 183건 | ||||||||
|
전월비▼ -23
가격대2,400만~5억 9,900만
전세가율보류
PM2.524.4 보통
주력면적소형 59%
상승비율43.9%
거래전년비56건 → 58건
등기 마침183건 중 183건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 34 | ▼ -4 | 1억 1,400만 | 2,500만~2억 6,500만 | 보류 | 23.9 보통 | 소형 59% | 33.3% | 23건 → 34건 | 81건 중 81건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대2,500만~2억 6,500만
전세가율보류
PM2.523.9 보통
주력면적소형 59%
상승비율33.3%
거래전년비23건 → 34건
등기 마침81건 중 81건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 남원시 | 26 | ▼ -16 | 1억 8,250만 | 2,000만~4억 8,000만 | 보류 | 20.4 보통 | 소형 50% | 38.5% | 45건 → 26건 | 111건 중 111건 | ||||||||
|
전월비▼ -16
가격대2,000만~4억 8,000만
전세가율보류
PM2.520.4 보통
주력면적소형 50%
상승비율38.5%
거래전년비45건 → 26건
등기 마침111건 중 111건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 부안군 | 15 | ▲ +5 | 9,000만 | 5,000만~3억 7,300만 | 보류 | 23.7 보통 | 소형 53% | 46.7% | 22건 → 15건 | 50건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대5,000만~3억 7,300만
전세가율보류
PM2.523.7 보통
주력면적소형 53%
상승비율46.7%
거래전년비22건 → 15건
등기 마침50건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 임실군 | 10 | ▲ +5 | 1억 5,850만 | 3,500만~2억 6,000만 | 보류 | 21.3 보통 | 중형 70% | 50.0% | 3건 → 10건 | 18건 중 18건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대3,500만~2억 6,000만
전세가율보류
PM2.521.3 보통
주력면적중형 70%
상승비율50.0%
거래전년비3건 → 10건
등기 마침18건 중 18건
|
|||||||||||||||||||