| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 930 | ▲ +249 | 2억 1,950만 | 2,000만~17억 | 82.6% | 26.4 보통 | 중형 45% | 53.2% | 994건 → 930건 | 2,486건 중 2,472건 | ||||||||
|
전월비▲ +249
가격대2,000만~17억
전세가율82.6%
PM2.526.4 보통
주력면적중형 45%
상승비율53.2%
거래전년비994건 → 930건
등기 마침2,486건 중 2,472건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 440 | ▲ +170 | 1억 6,650만 | 1,500만~7억 7,500만 | 86.3% | 29.5 보통 | 중형 48% | 50.0% | 323건 → 440건 | 749건 중 742건 | ||||||||
|
전월비▲ +170
가격대1,500만~7억 7,500만
전세가율86.3%
PM2.529.5 보통
주력면적중형 48%
상승비율50.0%
거래전년비323건 → 440건
등기 마침749건 중 742건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 286 | ▲ +93 | 1억 2,450만 | 2,800만~4억 9,200만 | 90.3% | 28.9 보통 | 소형 51% | 49.1% | 241건 → 286건 | 705건 중 701건 | ||||||||
|
전월비▲ +93
가격대2,800만~4억 9,200만
전세가율90.3%
PM2.528.9 보통
주력면적소형 51%
상승비율49.1%
거래전년비241건 → 286건
등기 마침705건 중 701건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 137 | ▲ +40 | 1억 9,200만 | 2,750만~5억 500만 | 76.9% | 27.4 보통 | 중형 53% | 53.3% | 119건 → 137건 | 329건 중 327건 | ||||||||
|
전월비▲ +40
가격대2,750만~5억 500만
전세가율76.9%
PM2.527.4 보통
주력면적중형 53%
상승비율53.3%
거래전년비119건 → 137건
등기 마침329건 중 327건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 84 | ▲ +26 | 1억 4,400만 | 1,950만~6억 1,000만 | 보류 | 28.6 보통 | 소형 58% | 43.4% | 75건 → 84건 | 199건 중 199건 | ||||||||
|
전월비▲ +26
가격대1,950만~6억 1,000만
전세가율보류
PM2.528.6 보통
주력면적소형 58%
상승비율43.4%
거래전년비75건 → 84건
등기 마침199건 중 199건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 남원시 | 49 | ▲ +23 | 1억 | 1,000만~4억 5,000만 | 65.2% | 23.2 보통 | 소형 67% | 46.9% | 45건 → 49건 | 100건 중 100건 | ||||||||
|
전월비▲ +23
가격대1,000만~4억 5,000만
전세가율65.2%
PM2.523.2 보통
주력면적소형 67%
상승비율46.9%
거래전년비45건 → 49건
등기 마침100건 중 100건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 김제시 | 36 | ▲ +2 | 8,425만 | 1,300만~2억 9,500만 | 74.3% | 29.0 보통 | 소형 61% | 62.9% | 43건 → 36건 | 84건 중 84건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대1,300만~2억 9,500만
전세가율74.3%
PM2.529.0 보통
주력면적소형 61%
상승비율62.9%
거래전년비43건 → 36건
등기 마침84건 중 84건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 부안군 | 26 | ▲ +11 | 1억 875만 | 6,000만~3억 6,200만 | 보류 | 29.3 보통 | 소형 69% | 52.0% | 25건 → 26건 | 42건 중 42건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대6,000만~3억 6,200만
전세가율보류
PM2.529.3 보통
주력면적소형 69%
상승비율52.0%
거래전년비25건 → 26건
등기 마침42건 중 42건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 임실군 | 14 | ▲ +4 | 1억 5,230만 | 3,700만~2억 500만 | 보류 | 24.3 보통 | 중형 71% | 38.5% | 5건 → 14건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대3,700만~2억 500만
전세가율보류
PM2.524.3 보통
주력면적중형 71%
상승비율38.5%
거래전년비5건 → 14건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||