| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 김제시 신풍동 | 9 | ▼ -5 | 7,200만 | 1,780만~2억 2,500만 | 보류 | 11.2 좋음 | 소형 89% | 44.4% | 11건 → 9건 | 40건 중 40건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대1,780만~2억 2,500만
전세가율보류
PM2.511.2 좋음
주력면적소형 89%
상승비율44.4%
거래전년비11건 → 9건
등기 마침40건 중 40건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 김제시 서암동 | 6 | ▲ +4 | 1억 5,300만 | 4,500만~2억 7,700만 | 보류 | 11.2 좋음 | 대형 50% | 50.0% | 비교 대상 없음 | 12건 중 12건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대4,500만~2억 7,700만
전세가율보류
PM2.511.2 좋음
주력면적대형 50%
상승비율50.0%
거래전년비비교 대상 없음
등기 마침12건 중 12건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 김제시 검산동 | 5 | ▼ -7 | 2억 1,200만 | 8,900만~3억 5,000만 | 보류 | 11.2 좋음 | 소형 60% | 80.0% | 5건 → 5건 | 19건 중 18건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대8,900만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.511.2 좋음
주력면적소형 60%
상승비율80.0%
거래전년비5건 → 5건
등기 마침19건 중 18건
|
|||||||||||||||||||