| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 657 | ▼ -48 | 1억 9,000만 | 2,000만~9억 5,300만 | 76.8% | 10.5 좋음 | 소형 50% | 48.8% | 731건 → 657건 | 2,514건 중 2,429건 | ||||||||
|
전월비▼ -48
가격대2,000만~9억 5,300만
전세가율76.8%
PM2.510.5 좋음
주력면적소형 50%
상승비율48.8%
거래전년비731건 → 657건
등기 마침2,514건 중 2,429건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 | 198 | ▼ -13 | 1억 2,650만 | 1,400만~5억 9,500만 | 80.5% | 11.1 좋음 | 중형 51% | 48.5% | 226건 → 198건 | 759건 중 745건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대1,400만~5억 9,500만
전세가율80.5%
PM2.511.1 좋음
주력면적중형 51%
상승비율48.5%
거래전년비226건 → 198건
등기 마침759건 중 745건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 | 192 | ▼ -51 | 1억 3,350만 | 2,200만~7억 6,000만 | 85.6% | 11.3 좋음 | 중형 55% | 45.5% | 248건 → 192건 | 1,024건 중 1,013건 | ||||||||
|
전월비▼ -51
가격대2,200만~7억 6,000만
전세가율85.6%
PM2.511.3 좋음
주력면적중형 55%
상승비율45.5%
거래전년비248건 → 192건
등기 마침1,024건 중 1,013건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 77 | ▼ -11 | 1억 7,200만 | 3,200만~5억 | 보류 | 9.7 좋음 | 중형 52% | 41.6% | 107건 → 77건 | 356건 중 346건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대3,200만~5억
전세가율보류
PM2.59.7 좋음
주력면적중형 52%
상승비율41.6%
거래전년비107건 → 77건
등기 마침356건 중 346건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 58 | ▼ -14 | 1억 2,600만 | 2,500만~5억 | 보류 | 12.6 좋음 | 소형 78% | 50.9% | 54건 → 58건 | 223건 중 223건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대2,500만~5억
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적소형 78%
상승비율50.9%
거래전년비54건 → 58건
등기 마침223건 중 223건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 27 | ▼ -9 | 7,800만 | 1,780만~3억 5,000만 | 보류 | 11.4 좋음 | 소형 59% | 55.6% | 21건 → 27건 | 108건 중 106건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대1,780만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.511.4 좋음
주력면적소형 59%
상승비율55.6%
거래전년비21건 → 27건
등기 마침108건 중 106건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 남원시 | 26 | ▲ +3 | 1억 5,600만 | 5,000만~4억 2,300만 | 보류 | 10.3 좋음 | 중형 58% | 65.4% | 45건 → 26건 | 117건 중 114건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대5,000만~4억 2,300만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적중형 58%
상승비율65.4%
거래전년비45건 → 26건
등기 마침117건 중 114건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 부안군 | 17 | ▲ +2 | 9,600만 | 6,250만~3억 3,400만 | 보류 | 12.9 좋음 | 소형 59% | 47.1% | 17건 → 17건 | 51건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대6,250만~3억 3,400만
전세가율보류
PM2.512.9 좋음
주력면적소형 59%
상승비율47.1%
거래전년비17건 → 17건
등기 마침51건 중 50건
|
|||||||||||||||||||