| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 60 | ▼ -6 | 8,925만 | 3,500만~3억 400만 | 87.6% | 10.7 좋음 | 소형 57% | 51.7% | 76건 → 60건 | 239건 중 238건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대3,500만~3억 400만
전세가율87.6%
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 57%
상승비율51.7%
거래전년비76건 → 60건
등기 마침239건 중 238건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 27 | ▼ -1 | 2억 2,000만 | 6,300만~4억 8,000만 | 보류 | 10.7 좋음 | 중형 70% | 40.7% | 20건 → 27건 | 112건 중 110건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대6,300만~4억 8,000만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적중형 70%
상승비율40.7%
거래전년비20건 → 27건
등기 마침112건 중 110건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 25 | ▼ -20 | 2억 1,300만 | 5,800만~5억 7,500만 | 보류 | 9.5 좋음 | 중형 80% | 48.0% | 40건 → 25건 | 178건 중 175건 | ||||||||
|
전월비▼ -20
가격대5,800만~5억 7,500만
전세가율보류
PM2.59.5 좋음
주력면적중형 80%
상승비율48.0%
거래전년비40건 → 25건
등기 마침178건 중 175건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 15 | ▼ -6 | 2억 4,700만 | 1억 2,000만~3억 3,500만 | 보류 | 9.5 좋음 | 중형 80% | 33.3% | 21건 → 15건 | 73건 중 73건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대1억 2,000만~3억 3,500만
전세가율보류
PM2.59.5 좋음
주력면적중형 80%
상승비율33.3%
거래전년비21건 → 15건
등기 마침73건 중 73건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 13 | ▲ +1 | 4,700만 | 3,250만~3억 4,000만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 77% | 61.5% | 13건 → 13건 | 81건 중 79건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대3,250만~3억 4,000만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 77%
상승비율61.5%
거래전년비13건 → 13건
등기 마침81건 중 79건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 11 | ▲ +2 | 4,500만 | 2,200만~1억 2,500만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 91% | 27.3% | 21건 → 11건 | 52건 중 52건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대2,200만~1억 2,500만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 91%
상승비율27.3%
거래전년비21건 → 11건
등기 마침52건 중 52건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 9 | ▼ -4 | 2억 1,500만 | 1억 3,500만~7억 6,000만 | 보류 | 10.7 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 9건 → 9건 | 64건 중 64건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대1억 3,500만~7억 6,000만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적중형 67%
상승비율33.3%
거래전년비9건 → 9건
등기 마침64건 중 64건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 소룡동 | 8 | ▼ -6 | 7,450만 | 3,850만~1억 3,200만 | 보류 | 12.8 좋음 | 중형 63% | 50.0% | 11건 → 8건 | 65건 중 65건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대3,850만~1억 3,200만
전세가율보류
PM2.512.8 좋음
주력면적중형 63%
상승비율50.0%
거래전년비11건 → 8건
등기 마침65건 중 65건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 옥산면 | 5 | ▲ +3 | 2억 2,300만 | 2억 1,000만~2억 4,300만 | 보류 | 11.9 좋음 | 중형 100% | 40.0% | 3건 → 5건 | 48건 중 48건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대2억 1,000만~2억 4,300만
전세가율보류
PM2.511.9 좋음
주력면적중형 100%
상승비율40.0%
거래전년비3건 → 5건
등기 마침48건 중 48건
|
|||||||||||||||||||