| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 66 | ▼ -7 | 9,400만 | 1,900만~3억 700만 | 86.2% | 6.3 좋음 | 소형 55% | 45.5% | 61건 → 66건 | 177건 중 177건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대1,900만~3억 700만
전세가율86.2%
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 55%
상승비율45.5%
거래전년비61건 → 66건
등기 마침177건 중 177건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 45 | ▼ -1 | 3억 4,700만 | 5,400만~6억 1,700만 | 78.9% | 5.7 좋음 | 중형 73% | 44.4% | 30건 → 45건 | 124건 중 121건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대5,400만~6억 1,700만
전세가율78.9%
PM2.55.7 좋음
주력면적중형 73%
상승비율44.4%
거래전년비30건 → 45건
등기 마침124건 중 121건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 28 | ▼ -1 | 1억 7,350만 | 8,000만~4억 3,000만 | 보류 | 6.3 좋음 | 중형 57% | 46.4% | 22건 → 28건 | 91건 중 89건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대8,000만~4억 3,000만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적중형 57%
상승비율46.4%
거래전년비22건 → 28건
등기 마침91건 중 89건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 21 | 0 | 2억 6,950만 | 6,400만~3억 2,000만 | 보류 | 5.7 좋음 | 중형 67% | 42.9% | 23건 → 21건 | 54건 중 54건 | ||||||||
|
전월비0
가격대6,400만~3억 2,000만
전세가율보류
PM2.55.7 좋음
주력면적중형 67%
상승비율42.9%
거래전년비23건 → 21건
등기 마침54건 중 54건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 소룡동 | 14 | ▼ -11 | 7,575만 | 2,100만~1억 4,000만 | 보류 | 11.7 좋음 | 소형 64% | 42.9% | 19건 → 14건 | 54건 중 54건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대2,100만~1억 4,000만
전세가율보류
PM2.511.7 좋음
주력면적소형 64%
상승비율42.9%
거래전년비19건 → 14건
등기 마침54건 중 54건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 13 | 0 | 2억 3,500만 | 1억 3,700만~6억 2,000만 | 보류 | 6.3 좋음 | 중형 62% | 46.2% | 17건 → 13건 | 49건 중 49건 | ||||||||
|
전월비0
가격대1억 3,700만~6억 2,000만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적중형 62%
상승비율46.2%
거래전년비17건 → 13건
등기 마침49건 중 49건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 12 | ▼ -18 | 8,700만 | 2,100만~3억 5,000만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 67% | 16.7% | 20건 → 12건 | 57건 중 57건 | ||||||||
|
전월비▼ -18
가격대2,100만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 67%
상승비율16.7%
거래전년비20건 → 12건
등기 마침57건 중 57건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 9 | ▼ -10 | 4,000만 | 2,500만~1억 1,700만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 89% | 66.7% | 14건 → 9건 | 54건 중 54건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대2,500만~1억 1,700만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 89%
상승비율66.7%
거래전년비14건 → 9건
등기 마침54건 중 54건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 7 | ▲ +3 | 3억 9,500만 | 3억 4,000만~4억 1,500만 | 보류 | 5.7 좋음 | 중형 100% | 71.4% | 비교 대상 없음 | 7건 중 6건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대3억 4,000만~4억 1,500만
전세가율보류
PM2.55.7 좋음
주력면적중형 100%
상승비율71.4%
거래전년비비교 대상 없음
등기 마침7건 중 6건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 군산시 경암동 | 6 | 비교 대상 없음 | 1억 4,150만 | 3,800만~2억 2,650만 | 보류 | 6.3 좋음 | 중형 83% | 16.7% | 4건 → 6건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비비교 대상 없음
가격대3,800만~2억 2,650만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적중형 83%
상승비율16.7%
거래전년비4건 → 6건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 전북특별자치도 군산시 구암동 | 5 | ▲ +4 | 1억 500만 | 8,500만~4억 1,700만 | 보류 | 5.7 좋음 | 중형 60% | 80.0% | 8건 → 5건 | 4건 중 4건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대8,500만~4억 1,700만
전세가율보류
PM2.55.7 좋음
주력면적중형 60%
상승비율80.0%
거래전년비8건 → 5건
등기 마침4건 중 4건
|
|||||||||||||||||||