| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 705 | ▼ -71 | 2억 3,100만 | 2,500만~12억 8,000만 | 76.1% | 10.2 좋음 | 소형 46% | 52.6% | 783건 → 705건 | 2,441건 중 2,383건 | ||||||||
|
전월비▼ -71
가격대2,500만~12억 8,000만
전세가율76.1%
PM2.510.2 좋음
주력면적소형 46%
상승비율52.6%
거래전년비783건 → 705건
등기 마침2,441건 중 2,383건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 243 | ▼ -57 | 1억 6,400만 | 1,900만~6억 2,000만 | 84.9% | 10.1 좋음 | 중형 54% | 45.0% | 242건 → 243건 | 797건 중 789건 | ||||||||
|
전월비▼ -57
가격대1,900만~6억 2,000만
전세가율84.9%
PM2.510.1 좋음
주력면적중형 54%
상승비율45.0%
거래전년비242건 → 243건
등기 마침797건 중 789건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 211 | ▼ -122 | 1억 500만 | 2,300만~7억 5,000만 | 86.1% | 10.7 좋음 | 소형 57% | 49.3% | 201건 → 211건 | 715건 중 711건 | ||||||||
|
전월비▼ -122
가격대2,300만~7억 5,000만
전세가율86.1%
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 57%
상승비율49.3%
거래전년비201건 → 211건
등기 마침715건 중 711건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 88 | ▼ -12 | 1억 8,550만 | 2,200만~5억 | 77.8% | 9.9 좋음 | 중형 58% | 52.3% | 108건 → 88건 | 317건 중 313건 | ||||||||
|
전월비▼ -12
가격대2,200만~5억
전세가율77.8%
PM2.59.9 좋음
주력면적중형 58%
상승비율52.3%
거래전년비108건 → 88건
등기 마침317건 중 313건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 72 | ▼ -2 | 1억 | 2,500만~5억 9,900만 | 보류 | 11.3 좋음 | 소형 71% | 40.3% | 54건 → 72건 | 233건 중 231건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대2,500만~5억 9,900만
전세가율보류
PM2.511.3 좋음
주력면적소형 71%
상승비율40.3%
거래전년비54건 → 72건
등기 마침233건 중 231건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 36 | ▲ +11 | 1억 2,750만 | 2,900만~2억 7,500만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 69% | 50.0% | 31건 → 36건 | 105건 중 105건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대2,900만~2억 7,500만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 69%
상승비율50.0%
거래전년비31건 → 36건
등기 마침105건 중 105건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 남원시 | 23 | ▼ -16 | 9,400만 | 4,550만~3억 5,000만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 61% | 52.2% | 32건 → 23건 | 96건 중 95건 | ||||||||
|
전월비▼ -16
가격대4,550만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 61%
상승비율52.2%
거래전년비32건 → 23건
등기 마침96건 중 95건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 부안군 | 15 | ▲ +1 | 1억 8,500만 | 7,300만~3억 6,500만 | 보류 | 12.1 좋음 | 중형 53% | 42.9% | 18건 → 15건 | 34건 중 33건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대7,300만~3억 6,500만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적중형 53%
상승비율42.9%
거래전년비18건 → 15건
등기 마침34건 중 33건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 고창군 | 15 | ▲ +6 | 1억 7,000만 | 6,000만~4억 2,000만 | 보류 | 12.3 좋음 | 소형 53% | 35.7% | 13건 → 15건 | 19건 중 19건 | ||||||||
|
전월비▲ +6
가격대6,000만~4억 2,000만
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 53%
상승비율35.7%
거래전년비13건 → 15건
등기 마침19건 중 19건
|
|||||||||||||||||||